Лауреаты сезона 2016-2017

ПЕЧАТНЫЕ СМИ

Молодежная газета Высшая Лига

1 место — Редакция газеты «Шаг», Пушкинская  студия журналистики, г. Пушкин

2 место — Редакция газеты «Сверстник», МБОУ «Лицей №67», ДДТ №3, г. Иваново

3 место — Редакция газеты «Вместе!», МБОУ «Гимназия №1», г. Никольское

3 место — Редакция газеты «Горностай», МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

Молодежная газета. Премьер Лига

1 место — Редакция газеты «Антирутин», ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

2 место — Редакция газеты «Летучка», МАОУ Гимназия №32, г. Калининград

3 место — Редакция газеты «Зеркало», МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района»           

Молодежный журнал

1 место — Редакция журнала «Semper Felix», ГБОУ Лицей №64 Приморского района, Санкт-Петербург

2 место — Редакция журнала «PIZZA», ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург

3 место — Редакция журнала «Высокое напряжение», ГБОУ СОШ №525 Московского района, Санкт-Петербург

3 место — Редакция журнала «START/UP», МАОУ Лицей математики и информатики, г. Саратов

Газетная/журнальная статья

1 место — Жинан Джабер, ГБОУ СОШ№80 Петроградского района, Санкт-Петербург

2 место — Анна Царева, Александр Пикалев, ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

3 место — Анна Косорукова, МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань

3 место — Анастасия Алешина, МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань

Специальный приз за смелое журналистское расследование — Вероника Фомина, ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

Газетное/журнальное интервью

1 место — Юлия Проценко, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

2 место — Вероника Бельская, МБОУ СОШ №14, г. Выборг

3 место — Виктория Глущенко, ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

3 место — Александра Яшанина, МБОУ «Лицей №67», г. Иваново

Газетный/журнальный репортаж

1 место — Победитель не выявлен

2 место — Арина Клепикова, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

3 место — Денис Шеронов, МБОУ «Лицей №67», г. Иваново

Специальный приз за материал о малой родине — Илья Подгорный, ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

ФОТО

Авторская фотография

1 место — Роман Айсуваков, ГБОУ СОШ №336 Невского района, Санкт-Петербург

2 место — Софья Кононова, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

3 место — ГКУРО «Ростовская специальная школа-интернат №38», г. Ростов-на-Дону

Новостная (событийная) фотография

1 место — МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района Ленинградской обасти», г. Всеволожск

2 место — Алина Шкурняева, ГБОУ СОШ №500 г. Пушкинского района, Санкт-Петербург

3 место — Анатолий Юриков, ГБОУ СОШ №336 Невского района, Санкт-Петербург            

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Открытка

1 место — Олег Усов, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

2 место — МБОУ «Лицей №67», ДДТ №3, г. Иваново

3 место — МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района Ленинградской обасти», г. Всеволожск

Специальный Приз в номинации «Открытка» — Денис Шеронов, МБОУ «Лицей №67», г. Иваново

Специальный Приз в номинации «Открытка» — Анна Гурьева, ГБОУ СОШ №336 Невского района, Санкт-Петербург

Плакат

1 место — Екатерина Межуева, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

2 место — Юлия Проценко, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

3 место — Анна Гурьева, ГБОУ СОШ №336 Невского района, Санкт-Петербург

3 место — Олег Усов, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

Специальный Приз в номинации «Плакат» — Серафима Михайлова, Пушкинская  студия журналистики, г. Пушкин, Санкт-Петербург

Упаковка

Специальный приз в номинации «Упаковка» — ГБОУ СОШ №508 Московского района, Санкт-Петербург

ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Телевизионный репортаж

1 место — Александра Михайлина «100 лет Невскому району», ГБОУ СОШ №667, Санкт-Петербург

2 место — Ксения Степанюк, «100 лет истории», ГБОУ СОШ №606 г. Пушкинского района, Санкт-Петербург

3 место — Евгения Серегина, «Столетие перемен», МБОУ СОШ №37, г. Выборг

Ролик социальной рекламы

1 место — Победитель не выявлен

2 место — Татьяна Маширова, МБОУ СОШ №14, г. Выборг

3 место — МАОУ ДО ДДиЮ «Наша Гавань», г. Томск

РАДИОПРОГРАММА

1 место — Пушкинская  студия журналистики, г. Пушкин

2 место — ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург

3 место — Денис Прибыткин, МБОУ Гимназия №1, г. Стрежевой

ИНТЕРНЕТ СМИ

Молодежный тематический сайт

1 место — Екатерина Рязанова, МОУ СОШ №5, г. Стрежевой

2 место — ГБОУ школа №525 Московского района, Санкт-Петербург

3 место — ГБОУ СОШ №564 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург

Официальный аккаунт СМИ в социальной сети

1 место — МАОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань», г. Томск             

2 место — ГБОУ лицей №64 Приморского района, Санкт-Петербург

3 место — Журналистский клуб «ЧиП», г. Гатчина

ОЧНЫЙ ЭТАП

Печатное издание

1 место — Агентство №2 «Пусть услышат»: МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань; Заозерная СОШ №16, г. Томск

2 место — Агентство №10 «Следопыт»: ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург; МОУДО «ЦДОД г.о. Стрежевой»; Пушкинская  студия журналистики, г. Пушкин, Санкт-Петербург

3 место — Агентство №6 «Хромакей»: ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург; Кудровская СОШ №1, д. Кудрово, Ленинградская область; Журналистский клуб «ЧиП», г. Гатчина

Специальный приз за разнообразие контента в издании — Агентство №7 «Дедлайн»: МБОУ «Лицей №67», г. Иваново; Детская студия «Волшебный фонарь», г. Томск; МБОУ СОШ №14, г. Выборг        

Фотография

1 место — Агентство №2 «Пусть услышат»: МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань; Заозерная СОШ №16, г. Томск

2 место — Агентство №8 «Бесконечность»: ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург; Кудровская СОШ №1, д. Кудрово, Ленинградская область; ГБОУ СОШ № 336 Невского района, Санкт-Петербург

3 место — Агентство №9 «XV / IX»: МБОУ «Лицей №67», г. Иваново; МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск; МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района Ленинградской обасти»

Видеорепортаж

1 место — Агентство №3 «Батарейка»: ГБУДО ДДТ «Юность», Санкт-Петербург; МОУДО «ЦДОД г.о. Стрежевой»; МБОУ СОШ №14, г. Выборг

2 место — Агентство №2 «Пусть услышат»: МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань; Заозерная СОШ №16, г. Томск

3 место — Агентство №5 «ГлашаTIME»: МАУО ДО РГДДТ, г. Рязань; МБОУ Гимназия №11, г. Выборг; МБОУ «СОШ № 37», г. Выборг.        

Новостная лента

Специальный приз в номинации «Новостная лента» — Александра Морозова, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск

Специальный приз в номинации «Новостная лента» — Анна Васильченко, МАОУ ОЦ «Горностай», г. Новосибирск


Интернет СМИ
Время вышло
Deadlines
Наши партнеры

Как с нами связаться?
+7 (812) 315-0637
info@schoolizdat.ru press@schoolizdat.ru
Как нас найти?
Высшая школа
печати и медиатехнологий
СПбГУПТД,
191180, Санкт-Петербург,
пер. Джамбула, д.13