Н О В О С Т И

новости

С 1 Сентября!

Друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом и Днем Знаний! Мы ценим, что в течение четверти века вы были вместе с нами! Все вместе мы творили и дискутировали, находили «обыкновенные чудеса  на улицах ваших городов» и «изучали азбуку грамотности», «открывали свой космос» и гордились историей страны! Ваши работы были оазисом в пустыне событий! 

SCHOOLIZDAT уходит в творческий отпуск. Мы хотим вдохнуть новые идеи в наш проект, найти более современный формат общения, но остаемся площадкой для дискуссий, вопросов, мастер-классов. А также готовы публиковать ваши материалы в новостной ленте. Мы открыты для всевозможных идей в области школьных СМИ, журналистики,  видеоконтента и дизайна. 

Всероссийская олимпиада по журналистике «Хрустальное перо» продолжит свою работу на страницах нашего портала, чтобы как можно больше талантливых школьников определились с выбором будущей профессии, а победители олимпиады получили возможность поступить в наш ВУЗ на льготных условиях.  Мы гордимся воспитанниками SCHOOLIZDAT’a, которые уже влились в дружную семью студентов Высшей школы печати и медиатехнологий СПбГУПТД. 

Хотим пожелать всем успехов, радости от творчества, достижения поставленных целей и надеемся на встречу в обновленном формате.

Будем на связи,
Ваш SCHOOLIZDAT