н о м и н а ц и и

номинации

Жанры журналистики

К рассмотрению принимаются видеоработы, выполненные в соответствии с заданием, заявленным Учредителем Конкурса в данном конкурсном сезоне. Участникам необходимо загрузить файл, удовлетворяющий выбранному направлению.

Номинация предполагает только индивидуальное участие.

Направления

 Статья
 Интервью
 Репортаж

Требования для публикации работы:

1. Файл в формате pdf 72ppi

Критерии оценки работы:

1. Соответствие работы теме, утвержденной Оргкомитетом конкурса.
2. Соответствие работы заявленному жанру.
3. Мастерство журналиста.
4. Авторская позиция и индивидуальный стиль в освещении темы.
5. Глубина разработки темы: творческий подход к материалу, оригинальность подачи фактов, логика, образность, общий стиль изложения.

Работы участников

Работы не доступны к просмотру, приняты работы следующих участников:

  • Артем Егоров, Санкт-Петербург;
  • Диана Богомолова, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Перцовская, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Лынова, Новосибирск;
  • Мария Бардина, Новостбирск;
  • Виктория Фёдорова, Саратов;
  • Софья Зубкова, Новосибирск;
  • Мария Артюх, Новосибирск;
  • Ника Пикаревская, Новосибирск;
  • Вероника Лосева, Новосибирск;
  • Милана Дворкина, Санкт Петербург;
  • Дарья Серова, Новосибирск;
  • Виталий Галай, Новосибирск;
  • Инна Ерошкина, Новосибирск;
  • Виктория Харламова, Армавир;
  • Лина Рыль, Новосибирск;
  • Дарья Гололобова, Новосибирск;
  • Михаил Шахматов, Новосибирск;
  • Ксения Кутявина, Новосибирск;
  • Екатерина Левченко, Краснодар;
  • Анна Захарова, Санкт-Петербург;
  • Алина Сайранова, Челябинск;
  • Екатерина Назимова, Челябинск;
  • Елизавета Зайдулина, Челябинск;
  • Ирина Теремшонок, Челябинск;
  • Вадим Воронин, Челябинск;
  • Мария Литовченко, Челябинск;
  • Арина Цаплина, Челябинск;
  • Юлия Заболотная, Челябинск;
  • Анастасия Радчикова, Ростов-на-Дону;
  • Велина Выхристюк, Новосибирск;
  • Владимир Федоров, Новосибирск;
  • Илья Федоров, Новосибирск;
  • Анастасия Колмогорова, Новосибирск;
  • Артём Дивинов, Новосибирск;
  • Екатерина Зозуля, г. Евпатория;
  • Валерия Цыбанцева, Великий Новгород;
  • Ирина Васенёва, Новосибирск;
  • Ирина Васенёва, Новосибирск;
  • Анна Ткачева, Ростов-на-Дону;
  • Полина Лазарева, Новосибирск;
  • Никита Загудаев, Стрежевой;
  • Мария Сорокатая, Ухта;
  • София Кичай, Новосибирск;
  • Дарья Иванова, Псков;
  • София Стафиевская, Алматы;
  • Никита Назаров, Скопин;
  • Анна Поликарпова, Рязань;
  • Павел Хоботов, Рязань;
  • Юлия Пенькова, Санкт-Петербург;
  • Ярослав Русниченко, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Алина Носова, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Даниил Баязитов, Выборг Ленинградская область;
  • Сергей Кодинцев, Стрежевой;
  • Ульяна Генералова, Скопин;
  • Дарья Пронжилова, Санкт-Петербург;
  • Олеся Нетребенко, Санкт-Петербург;
  • Варвара Кузнецова, Санкт-Петербург;
  • Кира Власова, Сыктывкар;
  • Вероника Ряскина, Новосибирск;
  • Владислав Местеляйнен, Санкт-Петербург;
  • Семён Розбаум, Санкт-Петербург;
  • Мария Туманова, г. Санкт-Петербург;
  • Евгений Гордиенко, Санкт-Петербург;
  • Элина Арутюнян, рабочий посёлок Тальменка, Тальменский район, Алтайский край;
  • Александра Кобец, город Азов, ростовская область;
  • Кирилл Бойко, Ростов-на-Дону;
  • Дарья Еременко, Выборг;
  • Дарья Еременко, Выборг;
  • Варвара Ким, Выборг;
  • Виктор Кравцов, Абакан;
  • Вадим Бернштейн, Выборг;
  • Алина Моисеенкова, Выборг;
  • Софья Снаренкова, г. Москва;
  • Владимир Денисов, Выборг;
  • Иван Марков, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Коваленко, Саратов;
  • Александра Полуян, Пушкин;
  • Ирина Грачёва, Пушкин;
  • Ксения Ухрянченко, Пушкин;
  • Екатерина Кирьянова, Рязань;
  • Ксения Комарова, Санкт-Петербург;
  • Варвара Дубовик, Выборг;
  • Анастасия Исакова, Санкт-Петербург;
  • Богдан Хоменко, Санкт-Петербург;
  • Анна Коваленко, Санкт-Петербург;
  • Егор Сабадаш, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Молчанова, Новосибирск;
  • Анна Захарова, Санкт-Петербург;
  • Алина Сайранова, Челябинск;
  • Виолетта Завгородская, г. Стрежевой;
  • Николай Чирва, Ростов на Дону;
  • Ксения Бугаенко, Ростов на Дону;
  • Софья Лебедева, Выборг;
  • Виктория Шалда, Санкт-Петербург;
  • Александра Сергеева, Ряжск;
  • Юлия Пенькова, Санкт-Петербург;
  • Анна Горбунова, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Софья Шешлянникова, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Анастасия Шерер, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Алина Носова, рабочий посёлок Тальменка Алтайского края;
  • Софья Шешлянникова, рабочий посёлок Тальменка, Тальменский район, Алтайский край;
  • Алина Жерехова, Рязань;
  • Диана Семченко, Санкт-Петербург;
  • Екатерина Левченко, Краснодар;
  • Владислав Местеляйнен, Санкт-Петербург;
  • Софья Бочканова, Санкт-Петербург;
  • Мария Ерина, Санкт-Петербург;
  • Дарья Медведева, Санкт-Петербург;
  • Елена Сирунавичюте, Выборг;
  • Кирилл Бойко, Ростов-на-Дону;
  • Мелисса Рыженко, Саратов;
  • Софья Снаренкова, г. Москва;
  • Алиса Лаппо, г. Москва;
  • Снежана Симонович, Санкт-Петербург;
  • Иван Марков, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Коваленко, Саратов;
  • Александра Полуян, Пушкин;
  • Олеся Бурикина, Саратов;
  • Анна Коваленко, Санкт-Петербург;
  • Анна Коваленко, Санкт-Петербург;
  • Александра Адриановская, Санкт-Петербург;
  • Анна Захарова, Санкт-Петербург;
  • Кирилл Бойко, Ростов-на-Дону;
  • Ксения Ефремова, Ростов-на-Дону;
  • Екатерина Левченко, Краснодар;
  • Софья Бочканова, Санкт-Петербург;
  • Владислав Местеляйнен, Санкт-Петербург;
  • Анастасия Радчикова, Ростов-на-Дону;
  • София Михеева, Гатчина;
  • Елизавета Кириллова, Выборг;
  • Иван Марков, Санкт-Петербург;
  • Елизавета Пивоварова, Санкт Петербург;
  • Варвара Балашова, Санкт-Петербург;
  • Варвара Аксенова, Санкт - Петербург;
  • Анна Коваленко, Санкт-Петербург;
  • Анна Коваленко, Санкт-Петербург;
  • Егор Сабадаш, Санкт-Петербург;